Сосед устроил скотобойню в соседней деревне - как решить проблему с запахами и отходами?
Здравствуйте обращайтесь с жалобами в администрацию, территориальное управление роспотребнадзора, а также к участковому и в прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
Обратитесь с жалобой в роспотребнадзор и местную администрацию для проведения проверки и принятия мер. Спасибо за обращение на 9111.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.