Информация о судимости - что произойдет после окончания срока лишения управления транспортным средством?
Доброго времени суток. По истечении этого срока судимость будет считаться погашенной, но в базе данных эти сведения останутся навсегда.
Здравствуйте просто судимость будет погашена Но навсегда в базе данных останутся сведения о вашей судимости на всю вашу жизнь.
После этого в справке уже не будет фигурировать судимость?
---вы ошибаетесь, судимость будет у вас всю вашу жизнь и в справках её будут указывать.
Информация о наличии судимости в информационном центре МВД хранится 70 лет, поэтому при каждом запросе, данная информация будет видна. С уважением.