Возможна ли покупка билетов на поезд для несовершеннолетнего без паспорта
Здравствуйте, 14 лет ребенку исполнилось 24.07.2017, еще паспорт не готов, хотели уехать в Питер 23.08, продадут ли билеты на поезд?
Лучший ответ
Продать продадут, но обратно вернуться потребуется паспорт. Так что лучше сразу его получить и после этого ехать. Всего доброго!
Спасибо за объяснение!
Добрый день, Алла! Билеты 23.08.2017 могут продать. А как вы планируете вернуться обратно? По свидетельству о рождении после 24.08.2017 вам билеты уже не продадут и в поезд вы можете не попасть.
Благодарю за грамотную консультацию!