Банк расторгает наш авто кредит без объяснения причин - что делать?
Одностороннее расторжение договора возможно только в судебном порядке. То есть для расторжения договора банк должен подать иск в суд. Вам нужно получить в банке более полную информацию, обратитесь с письменным заявлением.
Доброго времени суток. Расторгнуть договор в одностороннем порядке могут только при наличии оснований установленных договоре или законе, Если вы обязательств по договору не нарушали то расторгнуть договор не имеют права.
• Здравствуйте, Банк не может расторгнуть с вами договор и вас Обэтом не уведомить, кроме того в большинстве случаев договор нужно расторгать в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вам день
Уважаемый Владимир Николаевич, расторгнут договор без уведомления клиента нельзя. Обратитесь с официальным запросом в банк.
С уважением.
Владимир Николаевич, пишите официальное письмо банку, в котором требуйте предоставить обоснования своего решения, выписку по счету.
Здравствуйте! В данном случае есть смысл, прежде чем обращаться в суд подняться на более высокий уровень принятия решений, то есть записаться и сходить на личный прием к руководству.
Добрый день уважаемый Владимир
Прочтите внимательно свой договор а именно случаи одностороннего расторжения договора и соизмерьте с их действиями
Удачи Вам и вашим близким!