Новосибирск, 21.08.2017, 14:53

На время ремонта ТСЖ отключило лифт на 1 этаже. Теперь мне приходится таскать коляску с ребенком на руках. Правомерно ли это?

Вопрос №13051083 из г. Новосибирск
опубликован 21.08.2017, 14:53
На время ремонта тсж отключило лифт на 1 этаже. Теперь мне приходится таскать коляску с ребенком на руках. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам нужно потребовать на каком основании отключили лифт.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

21.08.2017, 23:00

Доброе время суток. Зависимости от того на каком основании отключили лифт, если это связано с аварийным ремонтом, то нарушение никаких нет.

21.08.2017, 14:53

Ремонтируется не лифт (их, кстати, 2) а подъезд!

21.08.2017, 15:04

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

21.08.2017, 15:06

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.

21.08.2017, 23:02