Требования при записи к терапевту - обязательность флюорографии и осмотрового кабинета
Пришел в поликлинику в регистратуру записываюсь на прием к врачу скажем к терапевту с меня помимо паспорта и полюса требуют флюорографию и смотровой кабинет чтобы прошел а потом дают талон к врачу закон такие действия разрешает.
Лучший ответ
Здравствуйте Валерий! Вам не могут отказать в приеме по причине отсутствия талона флюорографии и смотровой кабинет тоже можете проходить по своему желанию.
ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан"
Спасибо за дельный совет!
Юридические услуги в Воронеж