Как получить временную прописку в Санкт-Петербурге без присутствия владельцев квартиры и прописки в другом городе?
Дмитрий Александрович добрый день! Проживаю в с-Петербурге, прописана в Кемерово приехать возможности нет можно ли без моего присутствия выписать, и как получить временную прописку в С.П. в квартире у друзей без их присутствия (живут в другом городе).
Лучший ответ
Надежда, без присутствия и согласия собственника квартиры Вас зарегистрировать в этой квартире не представляется возможным.
Спасибо за дельный совет!