Как правильно поступить, если возникла ситуация, когда при конфликте с гражданским мужем возникли телесные повреждения?

Вопрос №13051454 из г. Краснодар
опубликован 21.08.2017, 15:57
Поругались с гражданским мужем, я нанесла ему два ножевых ранения, он мне телесные повреждения, к друг другу претензий не имеем, заявления он не писал. Что грозит в таком случаи, и как следует себя вести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Но если никто не обращался и заявление не писал, то просто нужно забыть про этот случай, если правоохранительные органы не узнаю, то ничего никому не грозит в таком случае.

21.08.2017, 16:00

Здравствуйте! Все зависит от степени тяжести причиненному вреда здоровью. Если рон был доставлен в медицинское учреждение, то вероятно уже в полицию направлено спецсообщение и по данному факту будет возбужденно уголовное дело. Удачи Вам!

21.08.2017, 16:00

Здравствуете.

Если никто не писал заявления то ничего не будет.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

21.08.2017, 20:11

Полицию вызвали, доставили обоих в больницу, но не врачи, не муж заявление не писал.

Что грозит мне в таком случаи

21.08.2017, 16:04

Но в таком случае грозит возбуждение уголовного дела, тут нужно смотреть какой вред здоровью был причинен, уголовное дело может быть возбуждено и без заявления потерпевшей стороны.

21.08.2017, 16:34

Здравствуете.

Если от вас не будет заявлений то дело закроют если возбудят.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

21.08.2017, 20:11

Юридические услуги в Краснодар