Постановление о возбуждении исполнительного листа от 09.08.2017 г. само письмо пришло 21.08.2017 г. прошел ли срок обжалования?
Здравствуйте. Нет, срок для обжалования не прошёл. В любом случае, он начинает течь только с момента получения постановления о возбуждении исполнительного производства. Всего доброго.
Здравствуйте А что вы собственно собираетесь обжаловать? Сама постановления? Вам решение суда нужно обжаловать если это был судебный приказ его очень легко отменить направив этому же самому судье заявление буквально в 2 строчках что не согласны с ним И что Только сейчас узнали об этом судебном приказе если решение суда состоялось В общем порядке то нужно подавать апелляционную жалобу в любом случае нужно брать копию этого решение из суда на основании которого был выдан исполнительный лист и заведено это исполнительное производство.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вам нужно обжаловать не следствие, а причину, то есть судебный приказ.