Как доказать отсутствие проживания по адресу задолженности и отменить арест счета, наложенный судебными приставами?

Здравствуйте! Полскажите что делать если судебные приставы арестовали счёт, на основании судебного приказа по задолженности за коммунальные платежи. Никаких уведомлений от приставов и суда я не получала. В квартире, по адресу которой задолженность я не прописана и не проживала в период образования задолженности, никаких прав на квартиру не имею. Написала заявление об отмене судебного приказа, но в суде требуют доказательства что по данному адресу не проживаю, хотя копию паспорта с другой пропиской приложила. Как добиться справедливости?

Лучший ответ

• Здравствуйте,

При отмене судебного приказа не обязаны от Вас требовать доказательства, если напишите возражение--должны отменить,

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за понятный ответ!

Скажите можно ли с этой проблемой обратится в прокуратуру?

Здравствуйте! Свои возражения по поводу отмены судебного приказа, Вы должны направить в суд, который вынес этот судебный акт и никто ничего не должен от Вас требовать.