Я кладовщик, у меня на базе украли кабель. Полиция предлагает пройти полиграф. Соглашаться?
Добрый вечер. Преступление не совершали, поэтому можете не бояться. Но это Ваше права согласиться или отказаться от этой процедуры
Ольга, Если вы ни в чем не виноваты и вам в этом вопросе нечего скрывать, соглашайтесь, ничего страшного в этом нет. С уважением, спасибо за обращение на сайт.
Если вы абсолютно уверены то вашей вины в краже нет то конечно лучше соглашаться на полиграф Тем самым отведете подозрения от себя.
--- Здравствуйте, на ваше усмотрение, и если вы его не крали, то и переживать не о чем.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если вы его сами не брали, то соглашайтесь, это ваше право, но не обязанность.
К тому же результаты полиграфа не являются доказательством по делу.
С уважением, адвокат Холевчук Артур Георгиевич
Тел.: 8-902-408-10-32