Перечень заболеваний, препятствующих отбыванию наказания № 54 - вступление в законную силу и действие постановления Правительства РФ от 19.05.2017 № 598
Добрый вечер! Уважаемые адвокаты скажите пожалуйста, ПЕРЕЧЕНЬ ЗАБОЛЕВАНИЙ, ПРЕПЯТСТВУЮЩИХ ОТБЫВАНИЮ НАКАЗАНИЯ № 54. (Постановление Правительства РФ от 19.05.2017 № 598 ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ? ДЕЙСТВУЕТ ЛИ СЕЙЧАС?
Лучший ответ
Здравствуйте Роман! Да, данный перечень применим с учетом последних изменений, который были внесены в мае 2017 года.
Удачи Вам!
Спасибо, теперь все ясно.
Указанное постановление вступило в законную силу и на данный момент является действующим.
Спасибо за дельный совет!
Юридические услуги в Волгоград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде