Возможно ли претендовать на дополнительные льготы программы Молодая семья после получения ипотеки?
Мы с мужем и ребенком встали на очередь по программе"Молодая семья"в 2011 году, а в 2013 взяли ипотеку. Имеем ли мы право на что-то претендовать по программе?
Если вы приобрели жилье в собственность, то вы естественно лишаетесь права участия в программе Молодая семья, поскольку уже не являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Принимать участие в программе молодая семья могут только те, кто признан нуждающимся в улучшении жилищных условий, то есть обеспечен жильем менее учётной нормы
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте! Если Вы купили квартиру за счет средств ипотеки, то Вас могут снять с жилищного участка, так как самостоятельно улучшили жилищные условия.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству чтобы вам дали разъяснения.