Достали звонки по поводу несуществующего займа в компании Деньга.
Добрый вечер. Достали звонки по поводу несуществующего займа в компании Деньга.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Добрый вечер!
Рекомендую вам взять распечатку звонков и написать жалобу в прокуратуру по поводу вымогательства денег
Всего хорошего.
Здравствуйте! Обратитесь в правоохранительные органы. Можете с жалобой обратиться в Роспотребнадзор. Напишите по поводу необоснованных требований и звонков претензию в МФО или коллекторское агентство.
Здравствуйте. Отправьте их номера телефонов в черный список. А если будут звонить, запишите эти разговоры на диктофон, узнайте кто звонит, в связи с чем звонит и пригрозите им что будут вынуждены обратиться в полицию или в прокуратуру. Думаю, что звонки прекратятся.