Куда обратиться, если дом сгорел, а заявление о поджоге было написано 4 года назад, но расследование не продвинулось?

Вопрос №13052628 из г. Донецк
опубликован 21.08.2017, 19:50

Куда можно обратится если дом сгорел и за подпала года 4 назад заявление в милицию было написано но не каких продвижение не было до сих пор.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Проверку по пожару должны проводить сотрудники пожарной службы и сотрудники полиции, если они бездействуют Пишите жалобу в прокуратуру.

21.08.2017, 19:50
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

В прокуратуру писали пришли сотрудники и спросили не угрожал ли кто вам и на этом все закончилось.

21.08.2017, 19:52

Действительно, Основанием для мер прокурорского реагирования являются угроза жизни здоровью, вымогательство или иные нарушения прав граждан. В данной ситуация можете повторно пожаловаться а также обратиться для получения результата по первой проверке.

21.08.2017, 20:01