2 года назад у нас сгорел дом, как можно получить компенсации, куда обратиться.
Лучший ответ
Компенсацию могут предоставить только органы местной власти при наличии соответствующих средств. На федеральном уровне никаких компенсаций в подобных случаях не предусмотрено. Так что обращайтесь в вашу администрацию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если есть акт от пожарных, имеете право обратиться в администрацию. Это нужно было, конечно, сразу сделать. Можете обращаться за юр.помощью.