Просрочка по ипотеке - Как избежать суда, если заплата будет произведена до 16 сентября?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня просрочка по ипотеки, созванивалась с сотрудниками банка, озвучила проблему, сказала что заплачу в 16 сентября за 2 месяца сразу, но они грозятся судом, подскажите как быть?

Лучший ответ

Здравствуйте всё-таки Вам желательно не допускать просрочка по ипотеке поскольку это грозит вам не просто судом а лишением имущества за которые вы платите эту ипотеку.

Здравствуйте! В данном случае не нужно бояться суда, так как он может поставить точку в Вашей кредитной эпопее иначе она еще долго не кончится.