Вопрос о возможности подачи заявления на выдачу судебного приказа на алименты без временной регистрации
В законе указано, что вы имеете право подать заявление в мировой суд по месту своего жительства. Но вы должны документально подтвердить что проживаете по этому адресу вместе со своим ребёнком.
Добрый вам вечер
Уважаемая Елена, вы сами ответили на свой вопрос. Предоставьте при подаче заявления в суд договор аренды на квартиру.
Доброго времени суток! Является таковым документом, однако, дополнительно нужно иметь регистрацию по месту жительства, только так вы сможете подтвердить.
Да, вы вполне можете представить договор найма жилого помещения в суд, если намерены подать в суд заявление о взыскании алиментов.
Является ли договор найма (аренды) жилья документом, подтверждающим что я с ребёнком проживаю по адресу, который на данный момент и является моим местом жительства.