Вопрос о возможности въезда и выезда из Крыма для граждан Украины - что ожидать?
Добрый день! Да, в любом случае Вас впустят на территорию Украины, поскольку Вы гражданка Украины, но по прибытии нужно сделать паспорт гражданина Украины.
Здравствуете.
Пустят никуда не денутся.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Добрый день, уважаемая Ольга
Вам потрібно звернутися до державних органів Украіни,щоб вас пропустили без діючих документів
Удачи вам и вашим близким!
Извините, а выпустят из крыма без паспорта без проблем, по свидетельству?
Да, покажите свидетельство. Но хочу уточнить просто, если есть возможность попробуйте обратиться в ближайшее консульство Украины и взять справку на всякий случай для выезда, по крайней мере с ним будет надежнее выезжать.