Что делать, если поступили угрозы в адрес несовершеннолетнего?
Здравствуйте в адрес моего отца поступили угрозы нецензурной брани расправы чтобы он переоформил дарственную на дом на пополам.
Если угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.
Здравствуйте!
Вашему отцу необходимо проигнорировать эти угрозы, так как собственник вправе распоряжаться имуществом, по своему усмотрению.
Если угрозы будут продолжаться, обращайтесь в полицию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день! Ну в таком случае нужно обратиться в полицию по данному факту. Тут и угрозы, а так же вымогательство, т.е. есть признаки состава уголовного преступления, пусть разбираются.
Здравствуйте. Не медлите и обратитесь в полицию. В следующий раз постарайтесь зафиксировать угрозы, поступающие в ваш адрес. Данные деяния, можно квалифицировать, если нет реальной угрозы и как оскорбление и как шантаж.