Тетя хочет подарить мне акции на 4 млн! Нужно ли, если да, то какой налог мне придётся заплатить? Спасибо!
Добрый вечер! Тетя хочет подарить мне акции на 4 млн! Нужно ли, если да, то какой налог мне придётся заплатить? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемый Илья, если даритель имущества является близким родственником, то вы освобождаетесь от уплаты налога.
Спасибо, буду знать.