Где обратиться, если после оплаты товара в ТК Леруа Мерлен в Челябинске я забыл одну вещь из списка?
Добрый день! Вы можете сразу обратиться к директору магазина с данным вопросом и объяснить ситуацию, думаю без проблем все решится.
Добрый вечер, с чеком должны обратиьться к управляющему магазина.
Успехов!

Здравствуйте.
Обычно с таким вопросом обращаются на кассу с предъявлением чека. Если Вам говорят, что Вы ничего не оставляли, то вызываете менеджера по залу и охранников с требованием просмотреть запись по кассе в такое-то время (время указывается на чеке). Далее, если и в этом случае, Вам не удаётся убедить персонал, то тогда претензию письменную в 2-х экземплярах с требованием вернуть деньги за оплаченный товар.
С уважением.