В ресторане заказали кальян среди компании был несовершеннолетний имеем ли право продать кальян.
Здравствуйте! Да, конечно Вы имеете право продать кальян. Вы продаете его не несовершеннолетнему, а взрослым. Законов вы таким образом не нарушаете.
Добрый день! Вы же продаете кальян взрослым, а не несовершеннолетнему, поэтому имеете право продать кальян. Спиртное же продают за стол, даже если за столом есть дети...
Доброго времени суток, да вы же не ему продаете конкретно.
Добрый вечер, Анжела!
Вы не имеете право продавать кальян несовершеннолетнему! Но это не означает что взрослый гражданин сидящий за одним столом с несовершеннолетним не может заказать себе кальян, или алкоголь!
Спасибо! Удачи!