Почему школа отказывается выдавать учебники из-за долга за питание, несмотря на письменный отказ и отсутствие питания?

Здравствуйте мне хотелось бы узнать то что школа имеет право не выдавать учебники из за долга за питание когда ребенок не питался и был письменный отказ от завтраков но откуда то взялся долг по питанию и поэтому ребенку не выдают учебники.

Лучший ответ

Здравствуйте, данные действия являются незаконными. Подавайте жалобу в Департамент образования и прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю Вас!

Доброго вам времени суток. Сходите к директору и объясните ему что долго, никак не может быть связан с выдачей учебников. Это саботаж учебного процесса. Удачи вам и всего наилучшего.

Большое спасибо!