LSN Messenger
Тюмень, 21.08.2017, 23:30

Как узнать, вернули ли налог на жилье в 2002 году и возможно ли подать на возврат 13%?

Вопрос №13053544 из г. Тюмень
опубликован 21.08.2017, 23:30
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, как узнать, возвращали ли нам налог на купленное жилье в 2002 году? Не помню, чтобы мы что-то оформляли на возврат налога. Приобрели квартиру частично в ипотеку, узнала, что можно вернуть 13%, но один раз. Как же узнать, был ли возврат налога нам или нет и можно ли подавать документы на возврат 13%? Трудно оплачивать, любая сумма бы была помощью. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Светлана Владимировна! Без Вашего заявления и обращения в налоговую инспекцию, Вам никакой возврат не сделали бы. Вы не помните писали Вы заявление или нет?

21.08.2017, 23:37
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В том то и дело, что не помню, это было 15 лет назад. А сейчас приобрели другую недвижимость. Как узнать, получали ли мы налог?

22.08.2017, 14:39

ДОбрый вам день

Уважаемая Светлана, в вашем случае вы можете обратиться с этим вопросом в Налоговую инспекцию для решения своего вопроса.

22.08.2017, 14:42

Доброго времени суток! Если не помните получали вычет или нет, обращайтесь в налоговую с службу для получения точной информации, других способов к сожалению нет.

22.08.2017, 14:44

Добрый день! Пишите заявление в налоговую. Если вычет уже получали, Вам просто откажут в предоставлении нового вычета. Так и узнаете.

22.08.2017, 14:50