Возврат налога за квартиру, купленную в 1998 году - возможность повторной подачи заявки на возврат налога
Мужу был возврат налога за квартиру купленную в 1998 году. Крартира стоила тогда 7 т.долларов или около 400 т.руб. Слышала что тем кто возвращал налог до 2000 года, можно подать на возврат налога снова. Так ли это?
Лучший ответ
Это не так---у вас неправильная информация.--повторно сейчас не может получить.
Ответ оказался неправильным. Мужу сделали возврат налога именно на том основании, что те кто делал возврат до 2001 года, могут подавать на возврат повторно.