Проблема с списанием средств дважды с карты Сбербанк Виза на сайте Одноклассники, несмотря на отсутствие привязки карты и отсутствие вип-статуса. Что делать?
У меня dxthf MMR.ODNOKLASSNIKI за 2 минуты списали с карты Сбербанк Виза 2 раза по 249 руб., вип-статус не подключён, карта не привязана, что делать?
Доброе утро! Зайдите в раздел мои настройки. В низу страницы зайдите в раздел помощь и там задайте Ваш вопрос по оплате. Удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. Вам нужно обращаться к администрации сайта Одноклассников с этим вопросом, Пусть проводят проверку законности списание денежных средств с вашей карты. В случае чего можете обращаться с заявлением по факту мошенничества в полицию.
Как обратиться к администрации сайта Одноклассников?
Здравствуйте, Посмотрите на сайте там должны быть указаны контакты для связи, по ним свяжитесь с администрацией сайта.
С уважением.