Возможно ли избежать заключения у мужа с условным сроком за грабеж при суде по делу о краже телефона, учитывая наличие маленького ребенка?
У мужа условный срок по статье грабеж, сейчас его будут судить за воровство телефона. У нас маленький ребенок. Могут ли его не посадить?
Лучший ответ
Возможно назначение наказания, не связанного с реальным лишением свободы. Но все зависит от конкретных обстоятельств дела, совокупности смягчающих обстоятельств.