Ставрополь, 22.08.2017, 09:18

Мне в платёжку ЖКХ в писали графу вознаграждение старшей по дому можно не платить.

Вопрос №13054772 из г. Ставрополь
опубликован 22.08.2017, 09:18
Мне в платёжку жкх в писали графу вознаграждение старшей по дому можно не платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратитесь в Вашу УК, вообще непонятно, что за вознаграждение, в общем нужно чтобы Вам разъяснили этот момент, пока платить не нужно, тут разбираться нужно.

22.08.2017, 09:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А куда мне нужно обратится чтоб разобрались.

22.08.2017, 09:33

Здравствуйте! Обратитесь в управляющую компанию, потребуйте обосновать данную графу в платежке. Попросите предоставить решение общего собрания собственников дома.

22.08.2017, 09:36

В Вашу Управляющую компанию Вам нужно обратиться, напишите заявление, и укажите именно, откуда взялась данная графа в квитанции, я так понимаю раньше ее не было, должны объяснить откуда взялась.

22.08.2017, 09:36

Алексей, обратитесь с письменным заявлением за разъяснением данного вопроса в Вашу управляющую компанию или ТСЖ (в зависимости от того, что у Вас). Заявление подайте в 2-х экз, чтобы на втором была отметка о принятии и оставьте его себе. Или можете обратиться устно, но запишите разговор на диктофон на всякий случай. Письменное заявление будут долго рассматривать. Если что готова помочь.

22.08.2017, 09:38