LSN Messenger
Алмалык, 22.08.2017, 09:29

Продаем дом в рассрочку хотим оформить как арендаторов и думаем указать время за которое они выплатят сумму что посоветуете?

Вопрос №13054843 из г. Алмалык
опубликован 22.08.2017, 09:29
Продаем дом в рассрочку хотим оформить как арендаторов и думаем указать время за которое они выплотят сумму что посоветуете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к любому юристу по данному обстоятельству на сайте. Обратится стоит в личное сообщение.

22.08.2017, 13:57

• Здравствуйте, Ничего советовать здесь не нужно, нужно просто составить грамотный договор, найдите хорошего юриста для помощи

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.08.2017, 09:30

Проблема в том что если б были нормальные юристы я бы сюда не писала.

22.08.2017, 09:48

• Здравствуйте, Нормальные юристы есть всегда и везде, откройте каталог юристов на нашем сайте и найдите там юриста из Узбекистана

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.08.2017, 09:49

Добрый день! Оформляйте залог, в данном случае, Вы сможете застраховать себя, если у Вас рассрочка. То в таком случае пока всю сумму не погасят, дом будет находиться под обременением, и если перестанут платить, Вы без проблем вернете долг.

22.08.2017, 09:56