Как договориться с банком о рассрочке по задолженности по ипотеке?
Ольга, здравствуйте! Обратитесь с данной проблемой непосредственно в банк, возможно Вам пойдут навстречу и предоставят льготные условия либо сделают реструктуризацию долга.
Попытаться можно, данный вопрос решается исключительно на усмотрение Банка. Опишите ситуацию, предложите разумные варианты решения проблемы.
Добрый день Пишете официальное заявление в банк о реструктуризации долга Если банк откажет, то только в судебном порядке
Здравствуйте, пробуйте договорить с банком. В противном случае они могут расторгнуть договор и обратить взыскание на предмет залога.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Ольга, для этого нужно непосредственно сходить в банк именно сходить, а не звонить и решать данный вопрос на месте, написать у них заявление на отсрочку платежей и передать оставив себе копию данного заявления с отметкой о получении.