Какой пакет документов необходим для признания человека безвестно отсутствующим? Достаточно ли справки от пристава о розыске должника, если его не нашли более года?
Справки от судебных судебных приставов недостаточно, для признания человека безвестно отсутствующим необходимо документально подтвердить факт обращения в полицию, а в полиции должно быть заведено розыскное дело.
От судебных приставов пол страны алиментщиков бегает, но их никто не признает безвестно отсутствующими, потому что они просто прячутся.
Добрый день. Для признание человека отсутствующим необходимы справка из МВД о его отсутствии по месту жительства и невозможности установить место пребывания в течении года. Справка от приставов не поможет.