LSN Messenger
Краснодар, 22.08.2017, 14:18

Как узнать статус заявления на взыскание задолженности по исполнительному листу №А 83-8161-2016 от 14.03.2017 г. и о судебном приставе, относящемся к нему?

Вопрос №13056642 из г. Краснодар
опубликован 22.08.2017, 14:18
18.07.2017 г Бабушкинским ОСП было получено Наше заявление на взыскание задолженности с должника по исполнительному листу №А 83-8161-2016 от 14.03.2017 г. Подскажите пожалуйста, как можно узнать к какому судебному приставу попало заявление и его дальнейшую судьбу. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Посмотрите информацию по Вашему исполнительному производству, на сайте УФССП. Там Вы увидите телефон и адрес судебного пристава.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

22.08.2017, 14:19

Добрый день!

Приезжайте и выясняйте на месте

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

22.08.2017, 14:19

Подскажите пожалуйста, Как это можно увидеть? Заявление отправляли почтой, поэтому входящего номера нет.

22.08.2017, 14:30

Добрый день!

Приезжайте и выясняйте на месте

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

22.08.2017, 14:30

Здравствуйте!

Посмотрите данную информацию на сайте, для этого входящий номер не требуется. Либо обращайтесь к приставам лично.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

22.08.2017, 14:36