Отказ администрации в выдаче документа подтверждения зачисления в школу - правомочность требований родителя
Здравствуйте!
При зачислении моей дочери в 11 класс общеобразовательной школы, были затребованы оригиналы аттестата и приложения к аттестату об основном общем образовании. Я попросил выдать мне документ (описание и акт передачи), подтверждающий это действие. Мне в этом было отказано, а качестве объяснений сообщили, что подобные действия ими не предусмотрены. Правомочны ли мои требования и отказ администрации? Спасибо.
В заявлении о поступлении в учебное заведение вы могли указать перечень документов, который был передан при поступлении. Удачи.
Сергей. Добрый день. Если Вы предоставили копии документов, ,то подтвердить их законность это Ваша обязанность. Как по копиям принимать решение?.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.