Можно ли вернуть 10000 рублей после заключения договора по бронированию квартиры в долевом строительстве?
Я заключила договор по бронированию квартиры в долевом строительстве, оплатила 10000 руб. Срок сдачи дома 4 кв.2019 г., при ознакомлении предварительного договора указан срок 31.05.2021 г. Могу я вернуть свои 10000?
Лучший ответ
Здравствуйте! Оплата каким способом происходила? Если документ об плате? Договор на бронь?