Ответственность за капитальный ремонт двора с ямами на асфальте - собственники или государство?
Кто должен провести капитальный ремонт двора (большие ямы на асфальте), если преддомовая территория является общей долевой собственностью жителей дома, есть кадастровый номер.
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае нужно обратиться в Управляющую компанию по этому поводу, для того чтобы провести ремонт общего имущества дома.
Спасибо за ответ!