Проблемы с квартирантами - задолженность, оставленные вещи и судебный иск
Никакого наказания за упакованные вещи Вам не грозится. За оскорбление тоже вряд ли. Если не заберут вещи можете сделать вид, что их не было;
Добрый вам вечер
Уважаемая Екатерина,
1. Никаких наказаний вам не полагается, если вы не присвоили себе эти вещи.
2. Произнесенные вами слова не являются оскорблениями
3. Передайте вещи в бюро находок.
С уважением.
Еще. По тексту договора я предупредила, что они должны в течении 10 дней забрать вещи. В течении 10 дней договор прерывается, потому что не исполняют условия. Если вещи не забирают-что делать?
Екатерина, добрый день. В связи с тем, что у Вас заключен договор, Вам необходимо руководствоваться его положениями: если необходимо было их предупредить в письменной форме, то форма предупреждения должна быть соблюдена. Могу более детально проконсультировать, но нужно ознакомиться с договором.
Не забирают вещи пригласить свидетелей составить опись вещей а если не заберут в срок указанный в договоре после получения от вас уведомления вы ими вправе распорядится только все претензии и письма посылайте заказными чтобы у вас были данные о получениии лучше с уведомлением о вручении.