Квартиранты заявили, что непременно хотят подать на меня в суд. Что они могли задумать?
Татьяна ! Ничего. Просто им выгодно проживать у ВАС. В соответствии со ст. 14 Гражданского Кодекса Вы имеете возможность допустить самозащиту своих прав. Я имею ввиду, поменять замки, завести злую собаку и их не пускать. Я рекомендую следующее: написать участковому заявление о всех их проделках. Попытаться вручить им заявление в котором, указать, что Вы договор найма расторгаете. Я не знаю, как У ВАс в договоре прописан факт расторжения договора и в какой срок. Это очень важно для Вас. Деньги Вам нужно получать..... если Вы чего-нибудь не намудрили в договоре... В любом случае Вам нужна личная консультация юриста по договору. Не переживайте дом был и будет ВАШ.
У ВАс все будет хорошо. ...... Н.А.