Как снять арест с кредитной карты и как гасить кредит при таких случаях?
Здравствуйте!
Арест возможно снять только устранив причину ареста. По по воду гашения кредита советую обратится в банк и уточнить данный вопрос у них.
Здравствуйте на кредитную карту не могут наложить арест просто приставы не знают о том что она кредитная вам нужно взять в банке справку о том что этот счет является на карте кредитном и принести эту справку приставам Под роспись вместе со своим заявлением о снятии ареста с карты срок рассмотрения вашего заявления Согласно закона об исполнительном производстве в Российской Федерации трое суток.
Доброго времени суток
Единственный вариант - это погасить всю задолженность или жэе обратиться в суд за рассрочкой
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.