Проблемы с подачей заявления на смену паспорта из-за недостающих документов - что делать в такой ситуации?
Что мне делать, приходила в паспортный стол подать заявление на смену паспорта из-за смены фамилии, из документов было только свидетельство о смене фамилии, мне сказали как все документы получите (св-во о браке и св-во о рождении ребёнка) тогда и приходите, а сейчас выясняется что можно было подать и без этих документов и у меня получилась просрочка.
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемая Любовь, в данном случае у вас просрочка образовалась по вине паспортного стола. В этом случае предлагаю вам обратиться с жалобой в районную прокуратуру по данному факту.