Конфликт из-за строительства пекарни перед окнами многоэтажного жилого дома
Законна стройка перед окнами многоэтажного жилого дома? На днях спилили все деревья и кусты перед окошками, началась стройка (расширение) пекарни, разрешение жильцы первого этажа не давали. Работает трактор, все засыпанно щебнем, вскором времени будет красоватся стенка перед окнами.
Если есть решение собрания собственников многоквартирного дом (можете оспорить в судебном порядке), то есть вероятность, что законно. Затребуйте данный документ в правлении дома. В жилищную инспекцию и прокуратур обратитесь, затем в суд. Можете обратиться в личную переписку к юристу за оказанием юридической помощи, на платной основе. Удачи Вам и всего хорошего.