Необходимо сформулировать заголовок, который коротко и точно передаст основную суть сообщения. Например:\n\nНа странице 10-летней дочери в ВК выложены фотографии с сексуальным оттенком - кто несет ответственность?

Моё имя Сергей, я живу в Мск. Практически всем живущим в нашей стране, известна такая соц. сеть как ВК. Так вот на странице моей 10 летней дочери некий Мирзоев начал выкладывать её фотографии, сексуальным оттенком. То есть там на фото где её голова пририсован половой член и.д. Этих фото достаточно много. Мирзоев, выкладывавший подобный контент на странице моей дочери так же является несовершеннолетним, ему 12 лет. Существует ли какая то ответственность за подобное деяние? Спасибо.
Лучший ответ

Только с 18 лет, а так напишите в полицию. Поставят на учет. Совершения развратные действия (135 УК РФ) происходят без использования насилия совершеннолетним лицом по отношению к лицу, не достигшему 18 лет.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день,, Сергей! Ответственность за действия несовершеннолетних детей несут их родители. Пишите заявление в полицию, пусть разбираются с родителями несовершеннолетнего. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спасибо за грамотный ответ!