Измир, 22.08.2017, 17:30

Как снять запрет и обеспечить возможность маме пенсионерке посещать меня в Турции?

Вопрос №13057801 из г. Измир
опубликован 22.08.2017, 17:30
Скажите моя мама пенсинер имеет за должность перед банками, но по решению суда она пошла к приставу и решили так как за должность большая будет платить 50%от пенсии. Но сейчас пристав поменялся и поставил запрет на вылет. А я её дочь живу в Турции. Моя мама платит каждый месяц добросовестно. Но чтоб все разом если погасить это не по сильно. Что делать? Как снять запрет, чтоб мама смогла приезжать ко мне в гости. Ей 61 год я просто в шоке от не понимания нового пристава.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, нужно писать аргументированное заявление приставам, просить снять запрет,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

22.08.2017, 17:33

Аргументированый? В чем именно, то что дочь живёт за границей? Это уважительная причина, по которой они снимут запрет? В чем именно аргумент?

22.08.2017, 17:35

Добрый день, это шанс, если нет других аргументов, то значит остаётся только этот

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

22.08.2017, 17:39

Здравствуйте, Ольга! К сожалению, судебный пристав имеет право не снимать запрет на выезд до полного погашения долга. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

22.08.2017, 19:15