Как получить справку о необходимости водительского удостоверения для перевозки инвалида
Наложили арест на водительское удостоверение из за долга по алиментам. Сегодня был у приставов, она сказала что у меня только один вариант. Принести ей справку о том что мне нужны права, так как у меня отец инвалид, и его необходимо возить на машине в магазины, по поликлиникам, и т.д. Но кто выдает такую справку, она не знает..
Скажите пожалуйста, где мне взять справку о том, что мне нужны водительское удостоверение, в связи с перевозкой отца инвалида. У него 2 группа инвалидности. Про все другие варианты снятия ареста знаю, интересует только этот вопрос. Спасибо.
Добрый вечер!
Такую Справку может выдать только лечебное учреждение при условии, что ваш отец нуждается в постороннем и постоянном уходе, поэтому обращаться нужно непосредственно медицинское учреждение, где лечится ваш отец.