Вопрос по страховке - Какие могут быть проблемы, если в моей страховке указан знак инвалид водителя, хотя я не являюсь инвалидом, а отец - владелец машины?

У меня такой вопрос: у меня имеется водительское удостоверение, своей машины собственной нет, у моего отца есть он уже вписал в меня в страховку то что я имею право ездить на его машине, но есть одно но,так как я имею инвалидность 3 группу мне придется ставить знак то что инвалид + начинающий водитель, а отец не инвалид, могут ли быть проблемы у моего отца, то что стоит знак инвалид, но он не инвалид.
Лучший ответ

Да. могут быть проблемы. Нужно будет снимать знак каждый раз при поездке отца.