Возможные действия при несогласии с решением суда и видом наказания
Здравствуйте, конечно вы можете не согласиться с видом наказания и подать апелляционную жалобу.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Да, вы как страна по делу имеете права давать пояснения по делу, высказывать свое мнение, в случае если не согласны будете с решением суда можете обжаловать его в судебном порядке В апелляционный суд.
Доброго времени суток! Все может быть, бывает часто, что апелляционный суд отменят решение суда первой инстанции и принимает новое решение либо дело направляется снова в суд 1-й инстанции
Скажите, а если дали штраф, то уже нет возможности заменить на обязательные работы например? Я не работаю.
Доброго времени суток! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".). Предоставление отсрочки/рассрочки носит индивидуальный характер.