Соглашение о рассчете за возможную долю в наследстве матери - юридическая сторона вопроса
Нет, ничего оформить нельзя. Ещё никто не умер, поэтому делить наследство рано. Мать может оставить завещание, и указать в нём любого наследника.
Здравствуйте, поскольку брат не является собственником доли, то получать деньги ему не за что. Документально зафиксировать отказ на данный момент невозможно.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Такие соглашения никакой юридической силы иметь не будут, еще не наступило никаких правовых последствий, поэтому даже комментировать тут нечего, это все ничего не будет значить.
Такой договор юридической силы иметь не будет! Вам придётся рассчитывать исключительно на порядочность близкого родственника! Всего Вам доброго, адвокат Слащева А Н.