Какие документы нужны в восстановлении просроченного удостоверения частного охранника?

Здравствуйте. Какие документы нужны в восстановлении просроченного удостоверения частного охранника?

Лучший ответ

Добрый вечер!

Если удостоверение просроченное, его не нужно восстанавливать, вам нужно оформлять новое удостоверение, там же, где вы получали документ изначально

Всего хорошего.