А если и верховный суд оставит без удовлетворения.
Добрый день. Верховный суд - последняя инстанция для возможности обжалования решения суда. Дальше некуда писать жалобы. Придется принять решение суда и смириться.
Здравствуйте. Если Верховный суд Российской Федерации оставит жалобу без удовлетворения, то тут все. Все средства защиты исчерпаны.
Но есть возможность обращения в ЕСПЧ.
P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день, уважаемый Александр
Значит подадите в Европейский суд по правам человека и там будет отстаивать свою позицию
Удачи вам и вашим близким!