Меня сбила машина прям на пешеходе.
Теперь действия виновника ДТП будут квалифицироваться в зависимости от степени тяжести вреда. Вы вправе требовать компенсацию морального и материального вреда. Для того, чтобы максимально грамотно использовать свои права в данной ситуации - обращайтесь к адвокату.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Меня сбила машина - Ксения, г.Меня сбила машина прям на пешеходе.
Ужас, просто ужас. А что спросить хотели?
Здравствуйте. Уточните вопрос, который вы хотели задать нам. Если вас сбила машина, то вызывайте сотрудников ГИБДД, виновное лицо привлекут к ответственности. Вы в праве судебном порядке взыскать денежные средства компенсации морального вреда.
Добрый день, вы так же имеете право на денежную компенсацию вреда здоровью, причиненного в результате ДТП. Если необходимо, можем дать более подробную консультацию.